«В 2013 году наше основное внимание как организаторов посвящено трем китам: расширению программы на 105%: новые 30% тем + 50% спикеров + 25%экспонентов; повышению качества сервиса; усилению статуса мероприятия как на рынке ивентов для HR, так и среди массовых профессиональных событий», — рассказывает Наталья Толстая, управляющий партнер компании «Амплуа» .
В программу конференции 2013 года вошли12 блоков:
- "Эффективные форматы обучения и оценка программ" (партнер блока: Академия Лайфкоучинга )
- "Инструменты работы с кадровым резервом" (партнер блока: «ЭКОПСИ Консалтинг»)
- "Управление знаниями" (партнер блока: ГК «Институт Тренинга – АРБ Про»)
- "Построение карьеры и развитие менеджеров в крупном бизнесе" (партнер блока: «Росатом»)
- "Вовлеченность" (партнер блока: АXES Management)
- "Взаимодействие: HR - провайдер" (партнер блока - BEST T&D Group)
- "Поколения – разница в подходе" (партнер блока: «ВымпелКом»)
- "Новые форматы в HR" (партнер блока: ГК «Институт Тренинга – АРБ Про»)
- "HR технологии" (партнер блока: «Сбербанк России»)
- "Сотрудники: привлечение, отбор, расстановка" (партнер блока: Formatta)
- "Корпоративная культура: видение, миссия, ценности и отношение" (партнер блока: Business Relations)
- "Влияние HR на производительность и результаты бизнеса" (партнер блока: SHL)
В рамках каждого из заявленных блоков будут представлены кейсы, состоится обсуждение новинок и поиск ответов на животрепещущие вопросы.
Создание совместных с провайдерами продуктов, HR-тренды, HR-дебаты, Социальная активность бизнеса, Health&Safety, Передача ответственности сотрудникам, Удаленная работа — все эти темы будут подняты в рамках дискуссионной площадки «Будущее HR».
С прошлого года в формировании контента выставки и конференции принимает активное участие Программный комитет. В состав Комитета входят неравнодушные представители отрасли управления персоналом, которые определяют темы блоков конференции и пре-конференс, а также предварительный состав спикеров. Окончательное наполнение контента происходит вместе с партнерами блоков, каждый из которых специализируется в выбранной теме.
«Как видите, программа HR&Trainings EXPO 2013 — 170 мероприятий в течение 3х дней — это результат сотворчества большого количества профессионалов. Каждый, кто приходит, тоже вносит весомый вклад в качественный рост и развитие мероприятия. Мы уверены, что встреча с коллегами 1- 2 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» пройдет на самом высшем уровне», — продолжает Наталья.
HR&Trainings EXPO — это крупнейшее мероприятие в области управления персоналом в России и СНГ, которое собирает на своей площадке ключевых поставщиков и потребителей HR услуг, а также всех тех, кто готов делиться опытом, генерировать идеи, вносить свой вклад в развитие отрасли управления персоналом, в создание будущего HR. Проходит в Москве каждую осень с 2000г. Организатор: компания «Амплуа». www.expo.trainings.ru
Дополнительная информация у Марии Шатрок, директора по маркетингу и PR компании "Амплуа", +7 968 917 1044, shatrok@amplua.ru, www.amplua.ru ; www.expo.trainings.ru