Дни открытых дверей "Рекуклет"

С 27 по 29 апреля «Рекуклет» делится знаниями о корпоративном обучении и развитии. Менее года назад группой T&D энтузиастов была запущена некоммерческая интернет-площадка  – «Рекуклет» – для постоянного обмена новыми, интересными и актуальными знаниями о корпоративном обучении.

Среди пользователей можно встретить HR-ов, специалистов по обучению и развитию, представителей провайдеров, руководителей, просто сотрудников компаний, для которых важно собственное развитие из самых разных компаний, городов и стран.

Площадка закрытая, и попасть на неё можно только получив приглашение от действующих пользователей. Такое ограничение обусловлено форматом сайта, где весь контент формируют и регулируют не редакторы, а сами пользователи, самостоятельно определяя наиболее полезные материалы. «Закрытость» обеспечивает отсутствие спама и открытый, доверительный обмен знаниями, опытом, идеями, мыслями, проектами и т.д. между представителями T&D сообщества.  

Однако авторы и пользователи проекта считают важным делать информацию доступной для большего количества специалистов, так как это даёт дополнительную возможность развития для всего T&D и HR сообщества из разных компаний, стран, городов, позволяет людям развивать и выстраивать профессиональные связи, делиться своим опытом и постоянно быть в курсе наиболее актуальной и новой информации.

Именно поэтому с 27 по 29 апреля «Рекуклет» объявляет ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и с радостью ждёт гостей!

В эти дни площадка будет открыта для всех желающих, которые смогут познакомиться с особенностями площадки, получить полезную информацию и, при желании, зарегистрироваться.